Что будем отыгрывать !

Все будет как в начале Шиппудена...Там Наруто на какой-то столб залез, и там Сакуру встречает и.т.д А потом тренировка с Какаши-сенсеем. Так же Дей и Сасори, успевают украсть Гаару (плюс, остальных Джинчууриков Акацуки будут ловить, если кто захочет, можете их отыгрывать, но смерть персонажа Джинчуурики, обязательна !Да, и отбор будет жесткий  ). Наруто об этом узнает, и уходит в погоню за Акацуками...Начало как в обычном Шиппудене...
Потом, (да-да ! Дей, Сасори, Хидан и кто-там еще умер в Акацуках ? Будут умереть !)
Чие( я буду её отгрывать =)) уже исцелила Гаару и умерла.
Остаются только Итачи , Кисаме, Пейн, девушка Синевласка и Тоби(все мирное зло будет, но отыгрывать это будет чуть позже,Тоби, ок ?), выйдут на последнию битву с Наруто, Сакурой, Какаши-сенсеем, Неджи (да-да ! Неджи и еще раз Неджи !  Тен-Тен и Майто Гаем, и с Рок Ли, чтонибудь случится нафиг !)
Гы, ну вот ... Наруто открывает в себе Кьюби, и демон делает мощный ...э... мощный Расенган, что Пейна и всех остальных сожгло, нафиг !
КонеФно же печать, почти сгорает, но откуда не возьмись появится Саске, и тот возращет печать, как ни как знания Орочимару ему достались ! (да-да ! Саске не успел, и месть не будет исполненнна, да ! И потому тот держит обиду на Наруто-куна, и уходит в восвояси ) И вот когда пиплы отыграют, эту битву, я или ты, поставшиь везде где -только сможешь, такую фразочку "Игры оконченна, все возращаются по домам !"
Точнее закроем игровые разделы, усе !

Что будет !

...Вот прошло полгода, после встречи с Акацуками. Наруто стал Хокаге Деревни Скрытого Листа(ну типа в подарок Наруто за спасение Стран), и Гаара до сих пор остается Казекаге Песка. А вот Саске, пропал и надолго... Никто незнает, что случилось с наследником клана Учиха. (отношения между Сакурой и Наруто, если игроки захотят, могут быть уже немного романтичней)
...Вообщем, сейчас расскажу что случилось с тобой !
Как оказалось Орочимару не умер, а не умер лишь блогодаря очкарику Кабуто ибо тот раздобыл какую-то печать и смог возрадить саму.
...Что случилось с Саске ?
Как оказалось Саске до сих пор поживает в Стране Звука, но ...оч. злым ! Почему ? Да потомучто этот блондин, исполнил твою месть без твоего разрешенния ,твою мать !  Вообщем, Саске у нас злобный гений, вынашивает план чтобы разрушить Коноху к чертям собачьим ^^" (второй Орочимару) (а персонажей для Звука, я придумаю, вотЬ !)
...Остальным, мы дадим Миссии !!!
про Акацук
Как оказалось Пейн и Тоби, не умерли ! Ибо Тоби это такой мировое зло, что умрет не скоро !
Вот Пейн и Тоби, начали оживать остальных членов. Хидана откопали, так как он бессмертен. А с другими членами, провели различные обряды, и печати понаставляли !
Так что Акацуки живы !
А Тоби придумывает план по захвату мира, опять ...
...Продолжение следует !