Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Логово Орочимару » Кабинет Орочимару


Кабинет Орочимару

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большое мрачное помещение со множнством стелажей, заполненных книгами, большинство написаны самим Орочимару, стол усеянный ими же и многочисленными свитками. По средине комнаты стоит большое кресло - любимое место отдыха орочимару-самы.
Без стука сюда лучше не входить...

0

2

*осторожно стучит в дверь, немного стоит около двери и потихоньку входит, закрывает за собой дверь и отрыв откуда-то табуретку садится у двери, закрыв глаза и задумавшись, приняв обыкновенное хмурое лицо*

0

3

"Отливаю у двери бюст хокаге"

0

4

Медленно пршел в свой кабинет, увидл там гостец и остановился, подняв брови:
- Сасаке? Что ты делаешь?!  Намикажзе..Намикадзе!! Проснись! Кто - нибудь вообще мне обхясните что вы делаете? И что вы делаете ТУТ!?!?!? - Орочимару вышел из себя и стукнул кулаком по стенке, причинив больше ущерба себе. чем бетонной стене, но он не позволил себе даже поморщиься. что бы не проявлять слобости перед подчиненными.

0

5

Ты меня отвлекаешь. Я почти отлил бюст третьеро хокаге.

0

6

Орочимару почувствовал, как у него начинает дергаться бровь, а руки сами собой сжимаются в кулаки
- Да, но ЗАЧЕМ ты это делаешь?!

0

7

Искуство требует жертв. Еще чуть - чуть, осталось отлить только часть бюста Тсунаде. Последний штрих...

0

8

Орочимарузамолчал, внимательно следя за работой художника. Дождавшись, когда он ее закончит он еще раз повторил:
- Теперь- то ты мне скажешь, зачем ЭТО делал?- и указал на композицию  с тем же выражением на лице, как если бы увидел дохлого жука.

0

9

Чтобы ты не забыл о власти над тобой.
К тому - же это красиво.

0

10

- Власти? Что за власти? Ноадо мной никто не властен! -  и встал в пафосную позу.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Логово Орочимару » Кабинет Орочимару