Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшой пологий склон, котрый в конце заканчивается обрывом.

0

2

Саске подходит к обрыву и смотрит вниз,в пустоту...Я один,никто меня не понимает,этот мир делится на две части...в одной из них есть я,а в другой все остальные...Слышишь брат,я найду тебя!!..найду и убью!!!!!только бы Наруто под ногами не мешался,а еще эта Сакура,что всем надо от меня??

0

3

услышал отголоски своего  эха... как же я устал...

+1

4

Наруто, привыкший к переходам настроения Саске , побрел за ним." Неужели он так и не понимает!"- подумал он ,смотря под ноги и играясь камнями."Черт... Саске..."

0

5

Он наконец нагнал его. Он увидел его , несмотря на всю его силу, хрупкую фигуру, которая спустила ноги в обрыв и что-то яростно кричала."Саске... Как же с тобой все не просто?"

0

6

Он подошел ближе, чуть касаясь плеч Саске. Его тело вздрогло от этого прикосновения, чувствуя , что тело Саске реагирует также. Стараясь не обращать на это внимания он сказал:
Что с тобой, Саске????

0

7

что он здесь делает..мне казалось я один...неужели он следил за мной...Какие у него глаза...улыбка,он всегда такой весёлый,открытый...я не разу не видел как он плачет..что со мной такое?...

0

8

Эй!- сказал Наруто, - скажи что-нибудь!!

0

9

легкое движение и*Саске целует Наруто *....что я делаю!... чёрт Наруто,зачем ты пришёл...

0

10

" Нет, это не Саске", - он не хотел прекращать этот нежный поцелуй, но все же остановился.Он оттолкнул Саске.
Что ты сделал с Саске???

+1

11

чёрт,чёрт,чёрт.............Наруто ты идиот!
*Саске уходит*

0

12

Блин, опять я попал!- Наруто идет извеняться к Саске

Отредактировано Uzumaki Naruto (2008-04-30 Wed, 30 Apr 2008 19:54:33 +0400)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности » Обрыв