1 Киба Инузука

2 16 лет

3 Мужской

4 Наследник клана Инудзука и обладатель еще одного необычного боевого стиля. Его семья издревле сражалась с помощью помощников - огромных собак. Причем будущие партнеры с раннего детства росли вместе. Вот и Кибу повсюду сопровождает такой товарищ по играм и будущий боевой соратник - Акамару. Правда, он еще маленький, но быстро растет и набирается сил. А уж на пару с Кибой они вполне могут достойно противостоять почти любому противнику. А боевая пара клана Инудзука в разгар битвы - достойное зрелище. Собаки это часть их клана часть семьи. Акамару - преданная собака Киба, которая обычно сидит на вершине головы Кибы. Киба использует его как инструмент в бою, и Акамару, оказывается, полезный сделать различные вещи. Например - Он может собрать аромат врагов и определить, кто они являются враждебными или нет. Он может также выполнить Джутцу в компании вместе с Кибой. Киба никогда не расстается со своим преданным товарищем Акамару, собачкой способной воспринимать чакру противников и всегда помогающей ему в сражении. Его техники основываются на звериной натуре: большая мощь и натиск, черты характеризующие стиль боя Кибы.
После того как Киба вырос, он поступил в академию, он был настоящим соней. Когда всех распределяли, на группы он попал в месте с Хьюга Хината, Абураме Шино и их Сенсей был Юухи Куренай. Первый экзамен прошли все, но на втором Киба проиграл. Киба сражался с Наруто но все же из за живучести и мечты Наруто, Киба проиграл, но все же смерился с этим хотя и пострадал он хорошо.

5 У Кибы очень сильный характер, но в то же самое время все еще - мягкий характер, кто беспокоится о его друзьях. Киба иногда вспыльчивый, но это редкость он всегда добивается своей цели и мало когда отступает. Храбрый и оптимистичный смельчак, правда, частенько из смельчака он превращается в хама. И когда он хам, то он делает вид что самый главный и все знает всех упрекает особенно Наруто. Киба мало, когда может бросить друзей, но если Акамару пострадает, то и Киба не сможет сражаться, потому что он для него это все.

6 Чуунин

7 Piercing Fang (Gatsuuga) -  Использовать может, как и Киба так и Акамару можно и вместе но он используется почти всегда в паре Киба и Акамару вращается как мельницы и сносят все на пути. Сила тарана очень велика.

Double Headed Wolf (Sou-Tou-Rou) - Киба и Акамару превращаются в большого двухголового волка.

Double Wolf Fang (Garou Ga) - Напоминает Gatsuuga но можно использовать тока в форме двухголового волка.

Jujin Bunshin - или иначе Клон-Полузверь, Акамару превращается в Кибу.

Shikyaku no Jutsu - Иначе называется, имитация человека зверя увеличивает скорость силу ловкость и много чего еще + обаяния у Кибы становится в 1000 раз сильнее.
Можно сказать Киба становится Зверям.

Dainamikku Makingu - Акамару помечает противника и тогда можно легче найти его и добить.

Four Legget - используется вместе с Акамару, удар с четырьмя руками.

8 Кунаи Сюрикены Дымовые Бомбы Взрывные свитки Пищивые пилюли

9  e-mail : kiba141@mail.ru

10 всю неделю а дальше посмотрим

11 коричневые волосы, чёрные глаза, красные полоски на щеках, синяя бандана с эмблемой конохи на лбу, серая куртка с чёрным мехом и тёмно серые штаны с белой повязкой на правой ноге ( или чёрный костюм).