1. Cubasa Rinasuke/Цубаса Ринасуке (Крылатый дракон)
2. 15
3. Мужской
4. Парень жил в нормульной семье... Родители перса очень известные и уважаемые ниндзя. Его отец был прозван Царем драконов из-за его велеколепного стиля ведения боя - стиля дракона... Мать Цубасы была широко известна, как Крылатый ниндзя, по той же причине, что и отец! Цубаса унаследовал оба эти таланта... В процесе долгих и сложнейших тренировок, парниша очень хорошо развил свои способности, но не останавливается, поскольку считает, что нет предела совершенству.
5. Парень спокоен и энергичен, вечно рвется в бой первым и не любит уступать остальным... Также он весёлый, хоть и не очень болтливый.
6. Чунин
7. Призыв - призывает огромного крылатого дракона. Этой технике его обучали с самого детства, поэтому парень владеет ей практически в совершенстве.
Расенган - фокусировка чакры в руке в виде шара.
Теневые клоны - этой технике его долго учила мать, но так ничего особенного и не вышло... Цубаса может создать пока что только 5 клонов, но он часто тренируется, чтобы развить данную технику и овладеть ей в совершенстве.
Превращение - принятие чужого облика. Собственно это простая техника...
Стиль дракона - стиль рукопашного боя.
Открытие четвертых врат - открытие врат отвечающих за скорость.
8. 2 меча с изображениями драконов. Эти мечи достались Цубасе от отца по наследству.
Во время присутствия рядом дракона мечи начинают светиться и их убойность повышается до предела. В это время они могут разрубить, что угодно, даже самый крепкий метал.

На всякий пожарный также в рюкзаке имеет кинжал, также с изображением дракона.

Как и положенно ниндзя также имеются сюрикены,  взрывные свитки и кунаи...
9. kmaks94@yandex.ru
10. Ежедневно
11. http://i27.beon.ru/74/73/787374/63/22918063/4ae553892ebf.jpeg

Отредактировано Dante (2009-09-20 Sun, 20 Sep 2009 18:03:54 +0400)