1. Имя и фамилия персонажа:
Uciha Itachi/Учиха Итачи
2. Возраст:
1сезон-17 2сезон-20
3. Пол:
Мужского
4. Биография:
В детстве Итачи проявил большой талант шиноби и заслужил уважение и внимание своего клана. Вскоре он начал подготовку у своего предка, основателя клана Учихи Мадары и убил своего лучшего друга Шисуи Учиху чтобы получить Мангекью Шаринган. После этого они вместе с Мадарой уничтожили весь клан за исключением младшего брата Итачи Саске Учихи. Итачи полагал что Саске в будущем смог бы стать даже сильнее чем и поэтому заставил его ненавидеть себя чтобы тот старался обрести силу для победы над ним. Через некоторое время Итачи присоединился к организации Акацуки. Можно рассудить, что он присоединился к Акацуки после уничтожения клана, но указываемая хронология и возраст Итачи говорят о том что он уже был их членом до резни Учих.Несмотря на статус особо опасного преступника и убийцы Итачи не проявляет тяги к убийствам и сражениям, чаще всего он предпочитает избегать боя или, если это не возможно, старается завершить его как можно быстрее применяя минимум усилий. Во время сражения Итачи предпочитает оставаться на месте и атакует лишь для защиты. Так же он изучает своего противника своим Шаринганом чтобы быть готовым к его действиям. Своим Мангекью Шаринганом Итачи может использовать специальные техники, такие как Цукуоми, гендзюцу которое создает у противника иллюзию многодневной пытки тогда как на самом деле проходит всего несколько минут. Эти способности позволяют победить даже сильнейших шиноби но у них есть существенный минус – частое их применение ведет к слепоте. Кроме всего этого Итачи мастер обычных гендзюцу и может создать иллюзию взглядом или простым жестом, а так же способен поворачивать гендзюцу противника против них самих как и сделал в бою с Куренай. Так же он очень быстро использует оружие и печати.
5. Характер
спокойный, хлоднокровный, расчётливый, сосредоточен, уверен в своих силах, не проявляет никаких эмоций.
6. Ранг:
Нукенин
7. Техники:
1) Sharingan
Первая способность Шарингана состоит в том, чтобы запомнить любую технику, совершенную при носителе Шарингана. Он может запомнить ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу с совершенной точностью, разрешая пользователю использовать их как его собственные. Чтобы воспроизводить скопированное дзюцу, однако, нужно иметь необходимый навык или способность исполнить их (например, Ura Renge). В дополнение к физическим, Шаринган не может позволить пользователю воспроизводить другой kekkei genkai, так как пользователь Шарингана не обладает той же самой генетической чертой. Носители Шарингана не могут вызывать существа, с которыми они не подписали контракт.
Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для носителя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека. У Итачи три точки.
Шаринган также предоставляет носителю невероятную ясность восприятия, разрешая им отследить стремительные объекты и даже предсказать их последующие движения. Способность отслеживать и предсказывать движение в значительной степени базируется на индивидуальном навыке. Полностью развитый глаз Шарингана может отследить все, кроме самых быстрых противников, даже если пользователь не может двигаться с этой же скоростью. Это восприятие является также достаточно большим, чтобы видеть через гендзюцу, в зависимости от навыка носителя, и способно наблюдать движение и потоки чакры, но не до той же ясности, как Бьякуган.
2) Mangekyou Sharingan
Более высокая форма Шарингана. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. На данный момент, несмотря на все недостатки, это самая мощная техника. С ней можно использовать Amaterasu и Tsukiyomi.
Amaterasu - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Нападение чрезвычайно сильное, смертельно и может быть произведено только с Fuuin Jutsu Fuuka Houin. Хотя это дзюцу может разрушить почти любую поверхность с помощью огня, оно вызывает слишком большое напряжение для Итачи. Дзюцу используется, когда нет другого выхода.
Tsukiyomi - создание иллюзии, которая может растягивать время. Эта техника используется, чтобы напасть на противника, разрушая его/ее дух. События, которые происходят в Tsukiyomi, продолжаются 3 дня (72 часа), в то время как в действительности проходит только 3 секунды. 72 часа - предел Итачи. Гендзюцу, отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный владельцу техники. В зависимости от желания носителя, он может или мучить противника в течение многих дней, или заставлять его вновь переживать травмирующий случай много раз. Как только дзюцу закончено, цель не будет способна бороться в течение некоторого времени, если она не сходит с ума.
3) Katon: Goukakyuu no Jutsu - Элемент Огня, Великий Огненный Шар
Katon: Housenka no Jutsu - Элемент Огня, Мифический Огонь Феникса (техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне)
5) Utakata гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца.
6) -Karasubunshin no Jutsu(Карасубуншин но Дзюцу) - C - Itachi Uchiha(Призыв Черных ворон - клонов:Позволяет итачи
призывать ворон и исчезать под их прикрытием,очень неординарная техника перемещения с помощью гендзюцу\ниндзюцу)
8 ) Kage Bunshin No Jutsu - Теневые Клоны
9) Magen Kyouten Chiten - Демонические Небеса Зеркала Иллюзии и Земное Изменение (позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца)
10) Шеншин - позволяет переместиться в место, которое ты видишь, и которое удалено от тебя максимум на 10м
11) Као уцуши (копирование лица) - Занимает некоторое время.Техника стопроцентно копирует жертву, её манеры, характер, поведение, и ничем от неё не отличаеться.
12) Karasubunshin no Jutsu(Карасубуншин но Дзюцу) - C - Itachi Uchiha(Призыв Черных ворон - клонов:Позволяет итачи
призывать ворон и исчезать под их прикрытием,очень неординарная техника перемещения с помощью гендзюцу\ниндзюцу)
13) Magen - Kasegui no Jutsu(Маген - Касегуи но Дзютсу) - x - Itachi Uchiha/Sasuke Uchiha(Длительное Гендзюцу - Восхитительная Опастность мысли): с помощью этого дзюцу Саске и Итачи не позволили Орочимару захватить свой разум.)
14) Susanoo(Сусано) - S - Itachi Uchiha(вызов бога штормов с абсолютным мечом и щитом) Сусано- третья, финальная техника Мангэкё. Вызывает огромного духа, вооружённого двумя артефактами - легендарным мечом Тоцука, (он известен так же как меч "катана Сакегари", оружие запечатывающее силу) парализующим соперника в течении нескольких секунд (предположительно 3-4 секунды) и отправляющим его душу в вечном сне блуждать по другому измерению,и щитом"зеркало Йата", отражающим любые атаки. . Сусано, самая мощная техника Итачи, что бы сделать эту технику нужно, что бы Итачи использовал Тсукиеми и Аметарасу. Меч зачарован мощнейшей запечатывающей техникой, противоположность ему мечу Кусанаги.
15) Tensha Fuuin - Amaterasu(Тенша Фуин - Аматерасу) - S - Itachi Uchiha(Копирующая печать:Аматерасу - с помощью этой техики Итачи перенес свое Аматерасу в глаз Саске)
16) Хенге (трансформация)-Пользователь принимает облик другого человека,животного,или даже простого обьекта.
17)Као уцуши (копирование лица) - Занимает некоторое время.Техника стопроцентно копирует жертву, её манеры, характер, поведение, и ничем от неё не отличаеться.
18)Suriken Kage Bushin no Jutsu - создание нескольких копий брошенного сюрикена
19)Cutenkiaku - с помощью особой концентрации чакры наносится сильнейший удар
25)Kofuku tyukonhin - Способность насытить неодушевленный предмет чакрой владельца.
20)Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника
21)Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона
22)Катон:Гоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаються на противника тря огромных шара, коорые взрывают противника.
23)Katon: Gokyaku no Jutsu (огромный огненный шар)*
24)Katon: Gokagye no Jutsu (высшая стадия) - Печать, позволяющяя человеку концентрировать и преобращять в пламя чакру в легих, извергая ее после в огромном обьеме - поражая цель.
25)Katon: Kamat Rendan(Огненная преграда)
26)Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при 

8. Снаряжение:
Кунаи,сюрекены.
9. Связь с Вами:
598264851
10. Частота посещения:
Если быстро анкету проверят то не меньше 1 раза в день .
11. Внешность:
http://s51.radikal.ru/i131/0904/35/3b2ad7dbf594.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0904/74/a351715a9cdf.jpg

Отредактировано Uciha Itachi (2009-04-24 Fri, 24 Apr 2009 12:54:37 +0400)