Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой район » Дом Наруто


Дом Наруто

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наруто зашел домой, повалился на кровать и уснул...

0

2

Наруто решил пойти навестить Саске

0

3

Он лег на кровать и смотрел на облака

0

4

*Саске вошёл в спальню Наруто* ты тоже прости меня,если тебе не понравилось,то так и скажи!..
разочарованный взгляд,ночь,пустота....

0

5

" на самом деле, я этого хотел..." - Наруто взял за руку брюнета и потащил его к себе в комнату. Он опрокинул его на свою кровать и поцеловал своими припухшими губами, чувствуя взаимность Саске

0

6

*Саске начинал терять контроль над собой,что не свойственно клану Учиха*...Чёрт Наруто...я ..хочу тебя...

0

7

Наруто на минуту отвлекся от Саске. Он посмотрел в черные до боли глаза Саске. Он медленно начал стягивать майку с Саске, проводя руками по обнаженному торсу Саске, прикасаясь губами к телу, ставя на нем следы своей любви

0

8

неужели это не сон.... я и Наруто..мне кажется,что я далеко отсюда...сбываются все мои мечты..
*Саске нежными прикосновениями снимает всю оставшуюся одежду Наруто*

0

9

" О нет ,, я задыхаюсь в своих мечтах... Саске...Саске.. ты.. так... близко..."

0

10

Наруто....если бы ты знал как я люблю тебя...какую сладость доставляют мне твои прикосновенья.....
я не хочу что бы это кончалось...

0

11

Наруто полностью потерял голову. Он творил с Саске то, что даже эро-сенин не мог приставить в своих книжках. Но внезапно все оборвалось. Огромная птица пролетела за окном, забирая весь свет. Это подействовало как ток. " Черт, что мы творим? Нельзя... хочу... прости...Саске..."
Он отринул от него , вышел с комнаты и ушел гулять

0

12

неужели я делаю что-то не так...Чёрт,как спать хочется,только бы не заснуть на его кровати...

0

13

*Cаске уснул*

0

14

Саске медленно приходит в себя после сна....(что я здесь делаю,..неужели это не сон,Наруто...) Прости
он встаёт,одевается и оставляет записку в которой всего три слова* я люблю тебя*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой район » Дом Наруто