Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ваша анкета » Анкета Дейдары (принят)


Анкета Дейдары (принят)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Если есть прозвище, то указываете и его
Дейдара
2. Возраст:
В пределах разумного! Возраст должен быть определён и точен! Желательно в 2-х сезонах
20 лет
3. Пол:
Я Вас умоляю, только без приколов типа "деревянный" и прочего. Будте умнее, не маленькие всё-таки
Мужской
4. Биография:
Описываем как можно подробнее. И не менее 5-ти строчек!
Еще с детства заметил свою способность лепить с помощью взрывчатой глины фигурки и решил что для него это единственно настоящее искусство. Родители были не в восторге от отличительных особенностей мальчика(4 рта) поэтому заботы был большой дефицит. Однако Дейдара отдал всего себя личному искусству и был счастлив. Вскоре в деревне в которой он жил началась война с Конохой и всех способных хоть как-то драться находили и использовали, как могли. Способности мальчика приметили, так что шиноби он стал уже в 8.Со временем уже парень понял, что для него нет смысла воевать и выполнять задания для деревни и в один прекрасный день отряд с которым он отправился не вернулся. Спустя какой то промежуток времени этот отряд нашли взорванным. После этого о нем почти не было слышно, известно только что он подорвал несколько мелких деревень и большое количество людей. Около 7-8 лет назад подрывник встретил Орочимару которого заинтересовали его способности. (в то время Орочимару как раз был в Акацуки) Известно что планы саннина в организации (как собственно и насчет парня) не заладились и вскоре Дейдара занял его место, а именно в пару с Сасори.Дальше по развитию сюжета(который очень долго и нудно описывать =) )
5. Характер
Тоже самое. Описываем по-подробнее и как себя персонаж ведёт себя в той или иной ситуации - обязательно!
Пожалуй на редкость оптимистичен для преступника, легкомысленный,"взрывной",творческая личность. Несмотря на свой шутливый характер в бою сосредоточен. В вопросах, касающихся его искусства абсолютно серьезен и критичен, возражений против своего мнения на эту тему не принимает, что приводит к многочисленным ссорам с его напарником – Сасори.
6. Ранг:
Неканонам выше чунина запрещено
Нукэнин
7. Техники:
Думаем той частью тела, что является головой, а особенно это касается неканонов
Техники Дейдары специализируются на взрывах
С-1 Обыкновенные бомбочки.Могут быть любого размера и формы, от огромных птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки
С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает намного большей взрывной силой.Складывая вместе ладони,Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.
С-3 Лучшее достижение Дейдары в области взрывов.Напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. Мощности этой ракеты хватит на деревню
С-4 Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.
Глняный клон – Не отличим от оригинала, и обладает 1/5 его силы
Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3
Увеличение – увеличивает и оживляет слепленную фигурку.
Так же Дейдара обладает стандартными техниками шиноби такими как Каварими,Кай,Хенге и пр.
8. Снаряжение:
И не смейте писать, что у Вас весь снаряд техники Японии! Подумайте, как Вы это собираетесь на себе таскать?
стандартный боевой набор (которым он почти не пользуется), основным оружием является глина, а точнее фигурки из нее.
9. Связь с Вами:
Учтите, что "ЛС" и "в профиле" мы не принимаем. Указываете емейл и асю(если есть)
Прошу прощения,но указать способ связи я не могу.На это есть свои причины.
10. Частота посещения:
"Как смогу" принимается только у администраторов этого форума.
Каждый день.Если меня нет,значит что-то случилось.Если не буду приходить целенаправленно предупреждение будет обязательно.
11. Внешность:
Описание и картинка!
Светлые волосы (можно даже сказать золотистые) забраны в конский хвост, односторонняя челка скрывает левый металлический глаз обычный же открыт и имеет голубой оттенок. Главная особенность его внешности в дополнительных 3х ртах (помимо естественного) двое из которых расположены на ладонях и 1 на левой стороне груди. Последний зашит. На лбу протектор с перечеркнутым знаком селения скалы.Одет в стандартную форму Акацуки а именно:
длинный черный плащ с вшитыми облаками красного цвета, высокий воротник. Ногти на руках и ногах покрашены фиолетовым цветом.Большая коническая шляпа со свисающими лентами(модернизированный саккат?).Кольцо Сэй на указательном пальце правой руки.
http://i018.radikal.ru/0801/7f/a7cece8fb102t.jpg

0

2

Так-с, естессна
ПРИНЯТ)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ваша анкета » Анкета Дейдары (принят)