Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Арена » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта тема предназначена для заявок в проведении боев. Игроки оставляют заявки со списком техник и используемого оружия, а также выбирают себе противника (игрок может бросить вызов любому из участников, после чего участник, получивший вызов, пишет или согласен он/она, если согласен этот участник должен также оставить список техник и оружия. После чего заявка должна быть одобрена представителем администрации. Представитель создает тему специально для игроков (названия например: "Саске против Наруто") и в этой теме описывает местность, на которой будет проводиться бой. Внимание! Эта тема будет предназначена только для дуэлян и администрации, простые зрители не имеют права оставлять там сообщения и вступать в бой. Также одобряются массовые битвы, тогда каждая команда выбирает капитана (в ЛС, флуде или чате), который оставляет заявку со списком участников, ихних техник и список оружия.

0

2

После ничьи начисляется 1 пвп очко, а после победы - 2. Их можно будет обменять на чакру, или другие призы!
Спешите записаться!

0

3

А как

0

4

Я хочу померится с кем-либо силами
Техники:
Расенган и все его разновидности,секси джутсу,теневые клоны уровня джоанина,призыв.Ещё могу использовать чакры демона и лечится ей.
Оружие:
7 кунаев 10 сюрикенов 3 взрывных печятей

0

5

Я хочу с тобой подратся нарутос
у меня Катон: Хайсэкисё
Хиэн
Двойной Хиэн
Нозокими
Futon: Daitoppa
Kchinouse no jutsu
ещё 10 кунаев 5 взрывных печятей и 12 сюрикенов

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Арена » Заявки